Главная / ЗОНТЫ ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ / Зонт вентиляционный ЗВЭ-900-4-О Abat
купить Зонт вентиляционный ЗВЭ-900-4-О Abat в Красноярске
Артикул: 194891
Основные характеристики
| Тип | островной, пристенный |
| Производительность | 2800 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 2250 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Зонт вентиляционный Abat ЗВЭ-900-4-О очищает воздух от паров жира, масла и воды. Зонт вентиляционный используют в системе вытяжной вентиляции на предприятиях общественного питания: над плитами, фритюрницами или жарочными шкафами. ЗВЭ-900-4-О специально разработан для тепловой линии Abat, оборудован двумя вентилятором, лампой подсветки и выносным пультом.
Дополнительные характеристики:
- Номинальная мощность вентилятора: 320 Вт
- Номинальная мощность ламп: 30 Вт
- Тип фильтра: лабиринтный
- Диаметр сливного отверстия: G 1/2 мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
