купить Зонт приточно-вытяжной ЗПВ-1100-2-О Abat в Красноярске
Артикул: 194841
Основные характеристики
| Тип | островной, пристенный |
| Производительность | 1400 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 190 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Материал | нерж. сталь |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 72 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Зонт приточно-вытяжной Abat 3ПВ-1100-2-О очищает воздух от паров жира, масла и воды. Зонт вентиляционный используют в системе вытяжной вентиляции на предприятиях общественного питания: над плитами, фритюрницами или жарочными шкафами. Abat 3ПВ-1100-2-О специально разработан для тепловой линии Abat, оборудован вентилятором, приточным устройством подачи чистого воздуха и лампой подсветки.
Дополнительные характеристики:
- Номинальная мощность вентилятора: 160 Вт
- Номинальная мощность лампы: 30 Вт
- Скорость движения воздуха в рабочей зоне зонта: 0,4 м/с
- Количество установленных вентиляторов: 1 шт.
- Количество установленных ламп освещения: 2 шт.
- Диаметр сливного отверстия: G 1/2 мм
- Тип фильтра: лабиринтный
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
