Главная / ТОРГОВОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Витрины / Витрины настольные (барные) / Витрина холодильная ATESY Болонезе-6
купить Витрина холодильная ATESY Болонезе-6 в Красноярске
Артикул: 193536
Основные характеристики
| Температурный режим | от 2 до 6 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Ширина | 1350 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес (без упаковки) | 61.4 кг |
| Страна-производитель | Польша |
Описание
Холодильная витрина ATESY Болоньезе-6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения и демонстрации в охлажденном виде компонентов пиццы (топингов). Модель оснащена 3 сторонней системой охлаждения и выносным столиком. Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали.
В комплект поставки входят гастроемкости GN 1/4 высотой 150 мм.
Особенности:
- Тип витрины: настольная
- Витрина работает на хладагенте фреон 134а
- Моллированное стекло предотвращает попадание в гастроемкости посторонних предметов и придает изделию стильный дизайн
- Возможность использования витрины как со стеклом, так и без него
- Полностью запененный корпус предотвращает потерю холода во время работы
- Конструкция охлаждаемого объема предотвращает примерзание продукта ко дну гастроемкости
- Легкосъемные крышки обеспечивают быстрый доступ к холодильному агрегату для регламентных технических работ
Дополнительные характеристики:
- Количество гастроемкостей: 6
- Габариты дополнительного столика: 300х300 мм
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
