Купить Моноблок MGM 460 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204431
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 460 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 62 м³ до 179 м³ |
| Температурный режим | от -5°C до +10°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 4 кг |
| Напряжение | 380 V/3 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1300 мм * 1500 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1208 мм * 1430 мм * 921 мм |
| Вес (брутто) | 243 кг |
| Холодопроизводительность | от 4,7 кВт до 14 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 4,53 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 2,88 кВт |
| Шаг ребер | 4 мм |
| Площадь поверхности | 38,05 м2 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 300 Вт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Производительность вентиляторов | 4300 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 12 |
В агрегате установлен ТРВ.
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 14040 | 179 | 161 | 145 |
| 35° | 12494 | 162 | 146 | 134 | |
| 40° | 10980 | 145 | 133 | 121 | |
| 5° | 30° | 11043 | 146 | 134 | 122 |
| 35° | 9774 | 133 | 122 | 110 | |
| 40° | 8527 | 121 | 108 | 99 | |
| 0° | 30° | 8547 | 122 | 112 | 101 |
| 35° | 7507 | 110 | 100 | 92 | |
| 40° | 6480 | 99 | 89 | 81 | |
| -5° | 30° | 6474 | 97 | 88 | 81 |
| 35° | 5615 | 86 | 78 | 73 | |
| 40° | 4760 | 76 | 70 | 62 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
