Купить Моноблок MGM 445 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204421
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 445 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 48 м³ до 120 м³ |
| Температурный режим | от -5°C до +10°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 4 кг |
| Напряжение | 380 V/3 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1300 мм * 1500 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1208 мм * 1430 мм * 921 мм |
| Вес (брутто) | 228 кг |
| Холодопроизводительность | от 3,6 кВт до 9,4 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3,57 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 2,88 кВт |
| Шаг ребер | 4 мм |
| Площадь поверхности | 38,05 м2 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 270 Вт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Производительность вентиляторов | 3900 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 10 |
Агрегат укомплектован зимним комплектом и тэном подогрева картера!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 9479 | 120 | 109 | 100 |
| 35° | 8566 | 111 | 101 | 92 | |
| 40° | 7648 | 102 | 93 | 85 | |
| 5° | 30° | 7628 | 102 | 93 | 85 |
| 35° | 6859 | 94 | 86 | 78 | |
| 40° | 6085 | 86 | 78 | 71 | |
| 0° | 30° | 6052 | 87 | 79 | 72 |
| 35° | 5404 | 80 | 73 | 66 | |
| 40° | 4751 | 73 | 66 | 61 | |
| -5° | 30° | 4709 | 71 | 65 | 59 |
| 35° | 4159 | 65 | 59 | 54 | |
| 40° | 3605 | 58 | 53 | 48 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
