Купить Моноблок MGM 320 F "ПОЛЮС-СОР" в Красноярске
Артикул: 204411
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 320 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 27 м³ до 65 м³ |
| Температурный режим | от -5°C до +10°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 2,9 кг |
| Напряжение | 380 V/3 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1250 мм * 1150 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1186 мм * 1081 мм * 921 мм |
| Вес (брутто) | 179 кг |
| Холодопроизводительность | от 2 кВт до 5,8 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2,19 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 1,84 кВт |
| Шаг ребер | 4 мм |
| Площадь поверхности | 19,85 м2 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 180 Вт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Производительность вентиляторов | 2100 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 7 |
Агрегат укомплектован зимним комплектом и тэном подогрева картера!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 5874 | 66 | 60 | 55 |
| 35° | 5293 | 61 | 56 | 51 | |
| 40° | 4704 | 56 | 51 | 46 | |
| 5° | 30° | 4670 | 56 | 51 | 46 |
| 35° | 4177 | 52 | 47 | 43 | |
| 40° | 3676 | 47 | 43 | 39 | |
| 0° | 30° | 3637 | 48 | 44 | 40 |
| 35° | 3220 | 44 | 40 | 37 | |
| 40° | 2795 | 40 | 36 | 33 | |
| -5° | 30° | 2756 | 39 | 35 | 32 |
| 35° | 2402 | 35 | 32 | 29 | |
| 40° | 2042 | 32 | 29 | 27 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
