Купить Моноблок MGM 213 F "ПОЛЮС-СОР" в Красноярске
Артикул: 204401
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 213 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 16 м³ до 38 м³ |
| Температурный режим | от -5°C до +10°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 1,9 кг |
| Напряжение | 380 V/3 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1250 мм * 850 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1080 мм * 760 мм * 905 мм |
| Вес (брутто) | 138 кг |
| Холодопроизводительность | от 1,7 кВт до 4,2 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,75 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 0,54 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 12,6 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 90 Вт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Производительность вентиляторов | 1050 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 5 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 4283 | 38 | 35 | 32 |
| 35° | 3880 | 35 | 32 | 29 | |
| 40° | 3475 | 32 | 29 | 27 | |
| 5° | 30° | 3468 | 33 | 30 | 27 |
| 35° | 3130 | 31 | 28 | 26 | |
| 40° | 2791 | 28 | 25 | 23 | |
| 0° | 30° | 2774 | 28 | 25 | 23 |
| 35° | 2532 | 26 | 24 | 22 | |
| 40° | 2208 | 23 | 21 | 19 | |
| -5° | 30° | 2183 | 23 | 21 | 19 |
| 35° | 1947 | 21 | 19 | 17 | |
| 40° | 1707 | 19 | 17 | 16 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
