Купить Моноблок MGM 211 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204391
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 211 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Агрегат полностью заправлен фреоном.
Характеристики:
| Объем камеры | от 11 м³ до 29 м³ |
| Температурный режим | от -5°C до +10°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 1,9 кг |
| Напряжение | 220 V/1 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1250 мм * 850 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1080 мм * 760 мм * 905 мм |
| Вес (брутто) | 131 кг |
| Холодопроизводительность | от 1 кВт до 2,6 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,02 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 0,54 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 12,6 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 90 Вт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Производительность вентиляторов | 1050 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 5 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 2641 | 29 | 26 | 24 |
| 35° | 2383 | 27 | 25 | 22 | |
| 40° | 2125 | 24 | 22 | 20 | |
| 5° | 30° | 2122 | 23 | 21 | 19 |
| 35° | 1909 | 21 | 19 | 17 | |
| 40° | 1695 | 18 | 16 | 15 | |
| 0° | 30° | 1687 | 18 | 16 | 15 |
| 35° | 1512 | 17 | 15 | 14 | |
| 40° | 1337 | 16 | 15 | 13 | |
| -5° | 30° | 1323 | 15 | 14 | 12 |
| 35° | 1180 | 14 | 13 | 12 | |
| 40° | 1036 | 13 | 12 | 11 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
