Купить Моноблок MGM 110 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204386
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 110 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры: | от 7,6 м³ до 17 м³ |
| Температурный режим: | от -5°С до +10°С |
| Температура окружающей cреды: | 30°С |
| Фреон R404A: | 1 кг |
| Напряжение: | 220 V/1 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке: | 1100 мм * 700 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки: | 995 мм * 590 мм * 891 мм |
| Вес (брутто): | 103 кг |
| Холодопроизводительность | от 0,9 кВт до 2,37 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 0,944 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 0,36 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 5,2 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 50 Вт |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Производительность вентиляторов | 650 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 4 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 2377 | 17 | 15 | 14 |
| 35° | 2145 | 17 | 15 | 14 | |
| 40° | 1913 | 16 | 15 | 13 | |
| 5° | 30° | 1910 | 16 | 15 | 13 |
| 35° | 1718 | 14 | 13 | 12 | |
| 40° | 1526 | 13 | 12 | 11 | |
| 0° | 30° | 1518 | 13 | 12 | 11 |
| 35° | 1361 | 12 | 11 | 10 | |
| 40° | 1203 | 11 | 10 | 9,1 | |
| -5° | 30° | 1191 | 11 | 10 | 9,1 |
| 35° | 1062 | 10 | 9,1 | 8,3 | |
| 40° | 932 | 9,2 | 8,4 | 7,6 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
