Купить Моноблок MGM 103 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204371
Среднетемпературный моноблок ПОЛЮС-САР MGM 103 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема холодильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для сохранения свежести продуктов питания, цветов и другой продукции. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры: | от 2,9 м³ до 8,8 м³ |
| Температурный режим: | от -5°С до +10°С |
| Температура окружающей cреды: | 30°С |
| Фреон R404A | 0.8 кг |
| Напряжение: | 220 V/1 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке: | 1100 мм * 700 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки: | 995 мм * 590 мм * 891 мм |
| Вес (брутто): | 98 кг |
| Холодопроизводительность | от 0,5 кВт до 1,29 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 0,56 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 0,36 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 5,2 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 50 Вт |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Производительность вентиляторов | 650 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 4 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
ППУ–60 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| 10° | 30° | 1290 | 8,8 | 8 | 7,3 |
| 35° | 1168 | 7,9 | 7,2 | 6,6 | |
| 40° | 1045 | 7,1 | 6,5 | 5,9 | |
| 5° | 30° | 1041 | 7,1 | 6,5 | 5,9 |
| 35° | 940 | 6,4 | 5,8 | 5,3 | |
| 40° | 839 | 5,7 | 5,2 | 4,7 | |
| 0° | 30° | 831 | 5,7 | 5,2 | 4,7 |
| 35° | 748 | 5,1 | 4,6 | 4,2 | |
| 40° | 665 | 4,5 | 4,1 | 3,7 | |
| -5° | 30° | 654 | 4,4 | 4 | 3,7 |
| 35° | 586 | 3,9 | 3,5 | 3,2 | |
| 40° | 517 | 3,5 | 3,2 | 2,9 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
