Купить Моноблок BGM 445 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204471
Низкомпературный моноблок ПОЛЮС-САР BGM 445 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 28 м³ до 91 м³ |
| Температурный режим | от -15°C до -25°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 4 кг |
| Напряжение | 380 V/3 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1300 мм * 1500 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1208 мм * 1430 мм * 921 мм |
| Вес (брутто) | 228 кг |
| Холодопроизводительность | от 1,8 кВт до 5,1 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3,88 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 4,32 кВт |
| Шаг ребер | 4 мм |
| Площадь поверхности | 38,05 м2 |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 270 Вт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Производительность вентиляторов | 3900 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 10 |
В агрегате установлен ТРВ.
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–120 V (м³) |
ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| -15° | 30° | 5102 | 91 | 81 | 71 |
| 35° | 4441 | 81 | 72 | 63 | |
| 40° | 3804 | 72 | 64 | 56 | |
| -20° | 30° | 3720 | 70 | 62 | 55 |
| 35° | 3197 | 61 | 54 | 48 | |
| 40° | 2693 | 53 | 47 | 41 | |
| -25° | 30° | 2614 | 52 | 46 | 41 |
| 35° | 2202 | 44 | 39 | 34 | |
| 40° | 1807 | 36 | 32 | 28 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
