Купить Моноблок BGM 218 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204446
Низкомпературный моноблок ПОЛЮС-САР BGM 218 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 5,5 м³ до 17 м³ |
| Температурный режим | от -15°C до -25°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 2 кг |
| Напряжение | 220 V/1 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1250 мм * 850 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 1080 мм * 760 мм * 905 мм |
| Вес (брутто) | 131 кг |
| Холодопроизводительность | от 0,57 кВт до 1,4 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,32 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 1,08 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 12,6 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 90 Вт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Производительность вентиляторов | 1050 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 5 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–120 V (м³) |
ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| -15° | 30° | 1433 | 17 | 15 | 13 |
| 35° | 1266 | 16 | 14 | 12 | |
| 40° | 1102 | 15 | 13 | 12 | |
| -20° | 30° | 1078 | 12 | 11 | 9,4 |
| 35° | 944 | 11 | 9,8 | 8,6 | |
| 40° | 812 | 11 | 9,8 | 8,6 | |
| -25° | 30° | 790 | 8,5 | 7,6 | 6,6 |
| 35° | 683 | 7,8 | 6,9 | 6,1 | |
| 40° | 578 | 7,1 | 6,3 | 5,5 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
