Купить Моноблок BGM 117 F "ПОЛЮС-САР" в Красноярске
Артикул: 204441
Низкомпературный моноблок ПОЛЮС-САР BGM 117 F серии Mono используется на промышленных предприятиях для охлаждения внутреннего объема морозильной камеры и поддержания пониженной температуры, необходимой для хранения замороженных продуктов питания и полуфабрикатов. Корпус выполнен из крашеного с двух сторон толстого металла с дополнительными ребрами жесткости.
Характеристики:
| Объем камеры | от 3,8 м³ до 13 м³ |
| Температурный режим | от -15°C до -25°C |
| Температура окружающей cреды | 30°C |
| Фреон R404A | 1 кг |
| Напряжение | 220 V/1 Ph/50 Hz |
| Габариты в упаковке | 1100 мм * 700 мм * 1100 мм |
| Габариты без упаковки | 995 мм * 590 мм * 891 мм |
| Вес (брутто) | 99 кг |
| Холодопроизводительность | от 0,5 кВт до 1,26 кВт |
| Номинальная потребляемая мощность | 1,24 кВт |
Воздухоохладитель:
| Тип оттайки | ТЭН |
| Мощность оттайки | 0,72 кВт |
| Шаг ребер | 4,2 мм |
| Площадь поверхности | 5,2 м2 |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Максимальная мощность вентилятора | 50 Вт |
| Диаметр вентилятора | 250 мм |
| Производительность вентиляторов | 650 м3/ч |
| Длина струи воздуха | 4 |
Дополнительные опции заказываются отдельно!
ТАБЛИЦА ПОДБОРА
| Тем–ра в камере (°C) | Внешняя тем–ра (°C) |
Q (Вт) | ППУ–120 V (м³) |
ППУ–100 V (м³) |
ППУ–80 V (м³) |
|---|---|---|---|---|---|
| -15° | 30° | 1261 | 13 | 12 | 10 |
| 35° | 1114 | 12 | 11 | 9,4 | |
| 40° | 970 | 11 | 9,8 | 8,6 | |
| -20° | 30° | 947 | 9,1 | 8,1 | 7,1 |
| 35° | 831 | 8,4 | 7,5 | 6,6 | |
| 40° | 715 | 7,8 | 6,9 | 6,1 | |
| -25° | 30° | 695 | 6 | 5,3 | 4,7 |
| 35° | 601 | 5,5 | 4,9 | 4,3 | |
| 40° | 509 | 4,9 | 4,4 | 3,8 |
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
