Главная / ТОРГОВОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Столы холодильные / Холодильные столы / Холодильный стол СХС-60-01 Abat (с бортом)
купить Холодильный стол СХС-60-01 Abat в Красноярске
Артикул: 193261
Основные характеристики
| Температурный режим | от -2 до 8 °С |
| Объем | 260 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Количество дверей | 2 |
| Столешница | с бортом |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.26 кВт |
| Ширина | 1485 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Стол охлаждаемый Abat СХС-60-01 служит для хранения скоропортящихся продуктов.
Особенности:
- Холодильная камера
- Регулируемые по высоте полки-решетки
- Все полости и изолирующие стенки залиты пенополиуретаном
- Ножки регулируются по высоте
Дополнительные характеристики:
-
Общая масса хладагента: 0,3 кг
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
