Главная / ТОРГОВОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Столы холодильные / Холодильные столы / Холодильный стол T57 M3-1 9006 (Bar-360)
купить Холодильный стол Холодильный стол T57 M3-1 9006 (Bar-360) в Красноярске
Артикул: 193236
Охлаждаемый стол Rosso BAR-360 изготовлен с применением современных материалов и импортных комплектующих. Корпус изготовлен из оцинкованной стали цвета «серый металлик» (RAL 9006), столешница — из нержавеющей стали. Стол оборудован двумя глухими дверцами для доступа в пространство полезного объёма и охлаждаемым ящиком. Установлен экономичный компактный 'кассетный' агрегат. В полезном объёме предусмотрены полки, нагрузка на которые может достигать 30 кг.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Объем | 360 л |
| Рабочая поверхность | нерж. сталь |
| Расположение агрегата | сбоку |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 1 |
| Столешница | без борта |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.13 кВт |
| Ширина | 1660 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | от 760 |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Особенности:
- Динамическая система охлаждения, идеальная для охлаждения большого количества продуктов питания
- Температура устанавливается на современном электронном контроллере с индикацией.
- Регулируемая высота ножек
- Подсветка
Комплектация: 3 двери+1 ящик над агрегатом+6 полок.
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
