Главная / ТОРГОВОЕ ХОЛОДИЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Шкафы холодильные / Шкафы с металлическими дверьми / Шкафы с металлическими дверьми (низкотемпературные -18...-22°C) / Холодильный шкаф Carboma F1400
купить Холодильный шкаф Carboma F1400 в Красноярске
Артикул: 192496
Основные характеристики
| Температурный режим | -18 °C |
| Объем | 1400 л |
| Система охлаждения | динамическая |
| Исполнение | глухие двери |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 755 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 285 кг |
| Цвет | серебристый |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Морозильный шкаф Carboma F1400 предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 8 регулируемыми по высоте полками-решетками, которые можно установить 'под углом', 2 распашными дверцами, 2 замками, ножками высотой от 150 до 170 мм и встроенной эргономичной ручкой. Корпус выполнен из оцинкованной стали, дверца — из листа полистирола.
Особенности:
- Электронное управление с индикацией температуры
- Холодильный агрегат: Danfoss
- Верхнее расположение компрессора
- Подсветка
Дополнительные характеристики:
- Потребление электроэнергии в сутки: 13,2 кВт/ч
- Уровень шума: не более 60 дБ
- Габариты в упаковке: 1765х875х2150 мм
- Объём упаковки: 3,32 м3
Опции (заказываются отдельно):
- Исполнение шкафов из оцинкованной стали белого цвета (RAL 9003)
- Исполнение шкафов из нержавеющей стали
Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
